Это случилось в городе Новочебоксарск в 2017.  Ее мне прислала пациентка ранее до этого прошедшая у меня курс массажа . Притом она искала кто бы делал массаж живота . Как раз я таким оказался . Она похудела и во все стала влезать . В свои 55  и вела фитнес . В общем , очень довольная. И вот, вот , явилась туша неимоверных размеров с размером грудей 9. Я даже не знал , что такие бывают . 110-  120 кг  примерно . Мы приступили к массажу ,и , следуя моим правилам она стала пить соду и из-под грудей полезли некие нитки (кандида).   И мне еще не понятно было ; то ли грудь левая фиброкистозная  мастопатия , то ли легкие . В связи С ЭТИМ ДАЛ ЗАДАНИЕ НАЛИТЬ КОВШИК ВОДЫ В ПРОТОПЛЕННОЙ БАНЕ  и всыпать туда столовую ложку пресловутой соды . И бросить на раскаленную каменку . Что она  и сделала - плеснула этот раствор на камни , сидя на верхней полке . Тут же как сумасшедшая закашлялась , что означает , что в легких кто-то поселился и размножается тихой сапой.

Дальше события развивались несколько непонятным образом . Непонятным потому , что она стала помалкивать и мне приходилось клещами вытягивать из нее информацию -анамнез. Я велел купить имубилайзер , кажется - это тот прибор , который ультразвуковым способом распыляет растворы и дышать через масочку.   Дальше я понял , почему она замкулась. Я ОБНАРУЖИЛ у нее в животе воспаленные абдоминальные лимфоузлы и не стал играть с огнем и велел пойти в онкологию .Она сходила и через неделю протягивает мне бумаженцию , где написано , что у нее 2 стадия рака по- женски. Пока суть да дело , я настоятельно рекомендовал капать соду. и неделю покапали. И эта  опухоль на сантиметр стала меньше по данным  узи. Это ли не показатель! Раз такое дело, я велел ей в прямую кишку капать перекисный раствор и у нее выпадает два образования размером с ноготь и не протыкается ни спичкой ни разрывается! Это кандида.  А из глотки выкашлялось  нечто  внешне схожее  с дождевым червем, только белесое и опять не разрывается ни спичкой  не протыкается, а изо рта у нее пахло гнильем.

Потом она исчезает из поля зрения . Звоню . Оказывается ходит на "лечение"  в онкологию где ей делают химию и облучают .... что тут скажешь , хоть кол на голове теши . Она отказалась от дальнейшего прокапывания содой , мотивируя  тем , что мол сода и химия не совместимы . За дальнейшую ее жизнь я и гроша ломаного не дам.                                                                                                                                                                 Два раза я ее еще вызванивал и она обещала придти на капание соды, но находились отговорки

Добавить отзыв

Защитный код
Обновить